Благотворительный фонд социально-культурных инициатив
и поддержки соотечественников «Русская земля»
вконтакте twitter instagram facebook youtube    +7 (926) 222-79-31    english
Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников
Международная женская программа сохранения мира и окружающей среды “Синий платочек”

«НМФ»

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2023
при поддержке фонда «Русская земля»

27 ноября 2023

ПРЕСС-РЕЛИЗ. 1 мая в Екатерининском парке Москвы пройдут народные праздничные гуляния, посвященные "Дню весны и труда"

ПРЕСС-РЕЛИЗ. 1 мая в Екатерининском парке Москвы пройдут народные праздничные гуляния, посвященные "Дню весны и труда"

01.05.2014

1 мая в Екатерининском парке Москвы пройдут народные праздничные гуляния, посвященные "Дню весны и труда". Организует для москвичей весеннее мероприятие Благотворительный фонд "Золушка" во главе с Президентом фонда Анной Даниловой. Помогать Анне и дарить гостям праздничное настроение в этот день будет целая команда добровольцев, волонтеров, артистов, творческих коллективов и просто неравнодушных граждан.

Являясь председателем Молодежного общественного совета Мещанского района, Анна Данилова не раз выступала инициатором и организатором городских социальных акций и развлекательных мероприятий для жителей района. Поддерживала и поддерживает многие значимые проекты, направленные на помощь старшему поколению и социально-уязвимым слоям населения. Так 23 мая в Центральном академическом театре Российской армии прошел Большой весенний бал для ветеранов и пенсионеров, а на протяжении декабря и января многодетные семьи, пожилые и малообеспеченные жители Мещанского района могли бесплатно посещать спектакли  учебной сцены ГИТИС.

«День весны и труда» обещает стать самым настоящим семейным праздником, где гости всех возрастов найдут для себя что-то интересное. На мероприятии будут проводиться всевозможные конкурсы и викторины, пройдет праздничный концерт. Профессиональные фотографы устроят фото-аттракцион «Слава трудящимся» - все участники народных гуляний в этот день будут сфотографированы вместе с артистами и моделями, которые придут на праздник в костюмах и платьях моды советских времен. Найти свои фотографии с праздника можно будет в Контакте в группах vk.com/club_mos_meshane и vk.com/bf_zolushka

В программе городского праздника: Арт-группа " Золушки",  Анна Данилова с казачьей песней "Ойся ты Ойся", ученики детской Арт-студии Яны Янаковой с яркими творческими номерами, певица Елена Долганова, крымская певица и композитор Янислава Черняева, Шоу балет " Экспересс" с  танцевально-театральными номерами, певица из Якутска - Мисс Паша Бояркина.

Приглашаем всех в этот день присоединиться к всеобщему празднику в Екатерининском парке и вместе провести незабываемый весенний день!

Мероприятие пройдет с 13.00 до 15.00

Наши группы Вконтакте:

vk.com/club_mos_meshane

vk.com/bf_zolushka






Возврат к списку