Благотворительный фонд социально-культурных инициатив
и поддержки соотечественников «Русская земля»
вконтакте twitter instagram facebook youtube    +7 (926) 222-79-31    english
Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников
Международная женская программа сохранения мира и окружающей среды “Синий платочек”

«НМФ»

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2023
при поддержке фонда «Русская земля»

27 ноября 2023

Анна Данилова приняла участие в работе Второго Евразийского женского форума

Анна Данилова приняла участие в работе Второго Евразийского женского форума

22.09.2018 Анна Данилова приняла участие в работе Второго Евразийского женского форума

С 20 по 21 сентября в Санкт-Петербурге состоялся Евразийский женский форум. Это крупнейшая авторитетная международная площадка для обсуждения роли женщин в современном обществе. Форум нацелен на консолидацию и развитие сотрудничества женщин-лидеров в целях решения актуальных проблем и упрочения атмосферы доверия и взаимопонимания в мире на основе универсальных ценностей гуманизма, прав и достоинства.

Организаторы Форума — Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентская ассамблея государств — участников Содружества Независимых Государств.

Участники Форума — женщины-парламентарии, представители исполнительных органов власти, международных организаций, деловых кругов, бизнеса, научного сообщества, общественных организаций и благотворительных проектов, авторитетные деятели международного женского движения из многих стран мира.

Во время работы президент фонда, Данилова Анна, презентовала один из проектов фонда: "Наш фонд ведет работу на международной женской добровольческой инициативой "Синий Платочек", направленной на укрепления мира и сохранение исторической памяти. Мы уже работаем с такими странами как Франция, Германия, Болгария. И мы приглашаем присоединиться к нашей инициативе и другие страны" .






Возврат к списку