Международная программа сохранения исторический памяти о вкладе женщин в Победу, развития компетенций современных женщин, защиты семейных ценностей и поддержки материнства и детства «Синий платочек»

СИНИЙ ПЛАТОЧЕК

«Синий платочек Победы» в борьбе с коронавирусом

30 апреля 2020 «Синий платочек Победы» в борьбе с коронавирусом
Благотворительный фонд «Русская земля» совместно с НПО «ЭкоГард» в рамках программы по сохранению исторической памяти о вкладе женщин в Победу и укрепление мира «Синий платочек» выпустили специальную линию антисептиков. «Победили коричневую чуму фашизма, победим и коронавирус» – так звучит лозунг проекта. В преддверии Дня Победы средства защиты будут переданы ветеранам.

«Основная цель программы проста – за счет продаж обеспечить возможность бесплатной раздачи антисептиков всем «группам риска» , прежде всего, нашему старшему поколению», - рассказывает автор и руководитель проекта «Синий платочек» Анна Данилова.

Часть санитайзеров, произведенных совместно с НПО «ЭкоГард», будет подарена. Антисептик для санитарной обработки общественных мест «Щит-Л» и органический биопрепарат для кожи рук и тела «Вива-Л» будут поставляться в литровой и пятилитровой упаковках. Уникальность средств в том, что они не содержат хлора, спирта и других опасных химикатов, не сушат и не раздражает кожу и респираторную систему, обладают антиоксидантным и восстанавливающим эффектом.

«Быть частью программы «Синий платочек» – великая честь для нашего предприятия. Сегодня, как никогда, важно защитить наших дорогих ветеранов. Наши биопрепараты не просто обеспечивают первоклассную защиту от патогенов, но также благоприятно воздействуют на здоровье всего организма наших героев Великой Победы», - отмечает директор по науке и технологиям компании НПО «ЭкоГард» Павел Волкович.





Возврат к списку


вконтакте facebook instagram telegram