Международная программа сохранения исторический памяти о вкладе женщин в Победу, развития компетенций современных женщин, защиты семейных ценностей и поддержки материнства и детства «Синий платочек»

СИНИЙ ПЛАТОЧЕК

Победа. Память сердца

9 апреля 2020 Победа. Память сердца
2020 г. является особенным для нашей страны, согласно Указу Президента от 08.07.2019 №327 он объявлен «Годом Памяти и Славы». Более того, 2020 год - год 75-летия Победы!

В связи с этим, TV Губерния решила реализовать проект, который называется "Победа. Память сердца".

В марте этого года член нашей команды (Вика Кирьянова ) стала участницей программы, коротко рассказав о международном проекте сохранения исторической памяти о вкладе женщин в Победу и укрепления мира "Синий платочек".
Мы считаем нашим долгом оказать максимальное содействие в увековечении исторической памяти о наших предках, которые защищали Родину в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Поэтому была большая честь стать по другую сторону экрана и поделиться тем, что мы делаем в рамках "Синего платочка".

"Все гости были очень открыты, рассказывали интересно, и казалось, что можно говорить о наших Героях вечно. К сожалению, программа ограничена по времени, однако мы никогда не устанем вспоминать тех, благодаря кому мы живы!" - говорит Виктория Кирьянова.

Ссылка на репортаж: http://tv-gubernia.ru/proekty/ko_dnyu_pobedy/zhenwiny_vojny/#





Возврат к списку


вконтакте facebook instagram telegram