Благотворительный фонд социально-культурных инициатив
и поддержки соотечественников «Русская земля»
вконтакте twitter instagram facebook youtube    +7 (926) 222-79-31    english
Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников
Международная женская программа сохранения мира и окружающей среды “Синий платочек”

«НМФ»

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2023
при поддержке фонда «Русская земля»

27 ноября 2023

Путь к успеху

27 – 28 апреля в г. Москва состоится программа «Путь к успеху», направленная на личностное и профессиональное развитие молодых лидеров. Программа организована президентом Благотворительного фонда «Золушка» Анной Даниловой и ответственным секретарем Совета по земельным отношениям Государственной Думы ФС РФ Арзамасцевым Денисом Владимировичем.

В программе могут принять участие студенты 2-5 курсов, достигшие 18 лет. К участию в программе в 2012 году приглашены студенты вузов г. Воронежа и г. Ижевска (численность делегации от каждого города – не более 10 человек). В состав делегации приглашаются студенты, обучающиеся на следующих специальностях (2 человека от каждой специальности): юриспруденция, политология, журналистика.(видеооператоры)

Приглашаем наиболее талантливых и перспективных студентов Вашего института принять участие в программе.

В ходе визита в г. Москва 27 апреля участники программы «Путь к успеху» смогут посетить Государственную Думу ФС РФ и принять участие во встречах с действующими депутатами Государственной Думы, экспертами и журналистами. 28 апреля участники программы встретятся с известным режиссером Андро Окромчедлишвили. Помимо диалога о кино, будет просмотр и разбор видео работ ,сделанных участниками программы на тему:"Каким бы я хотел видеть свой родной город", а также для них будет организована культурная программа.В завершении дня ребята отправятся на запоминающийся, концерт Марио Дюранда, в рамках проекта Благотворительного фонда"Золушка" "Марио, от чистого сердца..".Концерт будет проходить в концертном зале Центра Павла Слободкина, под названием «Апрельская импровизация». В процессе поездки участники смогут пообщаться с молодыми лидерами из г. Воронежа. Перед поездкой участникам также предстоит снять видеоролик о городе Ижевске (для студентов из Ижевска) и о городе Воронеже (для студентов из Воронежа) и перспективах его развития.Тема:"Каким бы я хотел видеть свой родной город .." Также запланировано изготовление видеоролика с отчетом о поездке. В завершении

Условия участия: проживание участников и программа за счет принимающей стороны, оплата проезда до г. Москва и обратно, также питание за счет участников. Заезд участников программы 27 апреля до 10.00 ч., выезд – 28 апреля после 20.00 ч. Размещение участников будет осуществляться в гостиничном комплексе «Измайлово» (ст. метро «Партизанская»)

Куратор проекта «Путь к успеху» в г. Ижевске - А.Э. Макаров

Куратор проекта «Путь к успеху» в г. Воронеже - Виктория Харченко

Информация о программе «Путь к успеху»
(27-28 апреля, г. Москва)

Цель программы: личностное и профессиональное развитие молодых лидеров.

Программа способствует формированию стимула личностного развития, выраженного следующей установкой: «будущая успешная карьера может получить реальное воплощение, если хорошо учиться, бороться и идти к поставленной профессиональной цели».

Задачи программы:

К участию во встречах с участниками программы «Путь к успеху» приглашены депутаты и председатели комитетов Государственной Думы ФС РФ( договоренность с главой комитета Государственной Думы ФС РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Владимиром Плигиным ), журналисты известных изданий(главный редактор Каха Кахиани журнала "ПолитЭкономика",«Коммерсант») и другие эксперты.

К участию в программе приглашаются перспективные и талантливые студенты 2-5 курсов вузов г.Ижевска, достигшие 18 лет и обучающиеся по следующим направлениям (2 человека с каждой специальности): юриспруденция, политология, журналистика. К участию также приглашаются студенты, профессионально занимающиеся монтажом видеороликов и разработкой Интернет-сайтов (не более 3 человек) Общая численность делегации не более 10 человек. Перед приездом в г. Москва участникам делегации предстоит снять ролик о перспективах развития г. Ижевска и г.Воронежа. Также в ходе поездки участники будут собирать материал для отчетного ролика о поездке в Москву.,и будет задана тема на короткий социальный видеоролик , который будет создаваться ребятами по приеду.

Условия участия: проживание участников и программа за счет принимающей стороны, оплата проезда до г. Москва и обратно, также питание за счет участникаов. Заезд участников программы 27 апреля до 10.00 ч., разъезд – 28 апреля после 21.00 ч. Размещение участников будет осуществляться в гостиничном комплексе «Измайлово» (ст. метро «Партизанская»)

Проект программы «Путь к успеху»*
Дата
Время
Содержание

27 апреля

7.00 – 12.00
Прибытие участников в г. Москва, размещение в гостиничном комплексе «Измайлово»

13.30 – 20.30
Экскурсия и встречи в Государственной Думе ФС РФ

14:00
Встреча с Аксаковым Анатолием российским политиком,экономистом.Депутатом Государственной Думы РФ третьего,четвертого, пятого и шестого созывов. Заместитель председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку. Президент Ассоциации региональных банков России.Член правления Российского союза промышленников и предпринимателей.(РСПП).Член Президиума партии"Справедливая Россия".

15:30
Обед

16:00
Встреча с Кахой Кахиани ,главным редактором журнала "ПолитЭкономика".

16:30
Встреча с заместителем Правового управления ..

18:30
Встреча со спецобозревателем газеты "Коммерсант" Виктором Хамревым.

20:30
Отъезд в гостиницу, общение между делегациями г. Ижевска и г. Воронежа.

28 апреля

9.00 – 13.00
Свободное время.

14:00 
отель Измайловский 
Встреча с известным режиссёром Андро Окромчедлишвили. Просмотр и разбор видео работ,сделанных участниками проекта на тему : "Каким бы я хотел сделать свой родной город".

17.00
Экскурсионная и культурная программа по Старому Арбату

19:00
Концерт Марио Дюранда, в рамках проекта Благотворительного фонда"Золушка" "Марио, от чистого сердца..".Концерт будет проходить в концертном зале Центра Павла Слободкина, под названием «Апрельская импровизация», в 19.00.

21.30 – 22.00
Отъезд участников