Благотворительный фонд социально-культурных инициатив
и поддержки соотечественников «Русская земля»
вконтакте twitter instagram facebook youtube    +7 (926) 222-79-31    english
Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников
Международная женская программа сохранения мира и окружающей среды “Синий платочек”

«НМФ»

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2023
при поддержке фонда «Русская земля»

27 ноября 2023

Выпускной бал и Последний звонок в платьях от дизайнера Елены Бут

Выпускной бал и Последний звонок в платьях от дизайнера Елены Бут

01.05.2013

1 мая 2013 года руководитель благотворительного фонда"Золушка" Анна Данилова,и ее подруга- дизайнер Елена Бут ездили в Софьинский детский дом с подарками-платьями для девочек на "Выпускной бал" и "Последний звонок".(Московская область).Елена Бут занимается дизайном одежды с 2008 года. Ее платья продаются в Москве и Дубаи.

"Девушка в моём платье — это прежде всего леди, с хорошими манерами. Девушка-загадка.. Она украшает своим присутствием и дарит ощущение праздника.В основе всех создаваемых мной моделей лежат главные принципы: подчеркнутая женственность, безупречность кроя и благородство цвета и материала. Никакой вульгарности и излишеств. "- говорит о своем творчестве Елена.

Дизайнер Eлена Бут предложила Анне сделать акцию т.к. ее коллекция идеально подходила для "Последнего звонка" и для "Выпускного бала",и мы с радостью осуществили ее идею.Всего привезли 15 платьев. Девочки померили платья , и каждая осталась довольна. На некоторых девочках платья сели идеально, и они преобразились в настоящих леди,которые скоро отправятся во взрослую жизнь.Приятно было наблюдать за горящими глазами девочек ,и за тем, как они любовались своим отражением в зеркале.

Спасибо дизайнеру Елене Бут,мы уверенны,что в этих платьях девочки будут неотразимыми на "Последнем звонке" и на "Выпускном Балу"!Такие приятные памятные моменты навсегда остаются в наших сердцах.






Возврат к списку