Благотворительный фонд социально-культурных инициатив
и поддержки соотечественников «Русская земля»
вконтакте twitter instagram facebook youtube    +7 (926) 222-79-31    english
Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников
Международная женская программа сохранения мира и окружающей среды “Синий платочек”

«НМФ»

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2023
при поддержке фонда «Русская земля»

27 ноября 2023

В преддверии Дня Победы в аэропорту Шереметьево пройдет патриотическая акция «Синий платочек Победы»

В преддверии Дня Победы в аэропорту Шереметьево пройдет патриотическая акция «Синий платочек Победы»

06.05.2021 В преддверии Дня Победы в аэропорту Шереметьево пройдет патриотическая акция «Синий платочек Победы»
В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне под эгидой Благотворительного Фонда «Русская земля» и при поддержке авиакомпании «Россия» в Международном аэропорту Шереметьево им. А.С. Пушкина пройдет акция «Синий платочек Победы».

7 мая в 12:00 и 14:00 в Международном аэропорту Шереметьево им. А.С. Пушкина пассажиры, бортпроводники, пилоты и другие сотрудники-волонтеры авиакомпании «Россия» станцуют вальс и акапельно исполнят песню военных лет, отдав дань памяти и уважения героям, труженикам тыла, ветеранам. Команда программы поддержки женщин и укрепления мира «Синий платочек» Благотворительного Фонда «Русская земля» подарит платочки — символы мирного неба и женской верности, участникам флешмоба. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных норм!

«Акция «Синий платочек Победы» — благодарность за мирное небо над головой. Победу в Великой Отечественной войне наш народ одержал благодаря мужеству, единству, несгибаемой силе духа бойцов и верности, любви, стойкости женщин. Подвиг навсегда останется в сердцах поколений, и мы бережно будем беречь память о нем. Надеемся, что пассажиры аэропорта поддержат эту акцию и тоже споют с нами. А синие платочки, которые они унесут с собой, станут символом того времени», — отметила президент фонда «Русская земля», автор и руководитель программы «Синий платочек» Анна Данилова.

Следите за обновлениями в наших социальных сетях!

#РусскаяЗемля
#СинийПлаточек





Возврат к списку