Благотворительный фонд социально-культурных инициатив
и поддержки соотечественников «Русская земля»
вконтакте twitter instagram facebook youtube    +7 (926) 222-79-31    english
Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников
Международная женская программа сохранения мира и окружающей среды “Синий платочек”

«НМФ»

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2023
при поддержке фонда «Русская земля»

27 ноября 2023

"Праздник именинников" для детей инвалидов Лосиноостровского района , г. Москвы

"Праздник именинников" для детей инвалидов Лосиноостровского района , г. Москвы

16.12.2012

16 декабря 2012 г. руководитель Благотворительного фонда "Золушка" и "Женсовета" Останкинского района СВО г.Москвы Анна Данилова организовали " Праздник именинников" для детей инвалидов Лосиноостровского района, Северо-Восточного округа г. Москвы вместе с Региональной общественной организацией «Салюс».

Председатель РОО "Салюс" - Белова Любовь Михайловна, и она же депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Лосиноостровское в городе Москве. «Общество инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов "Салюс"- наши партнеры, замечательная организация с многолетним опытом, в которой есть различные кружки для жителей района.

Мы совместно провели мероприятие для детей инвалидов Лосиноостровского района, " Праздник именинников", на котором был сладкий стол, концертная программа, конкурсы, танцы, ну и конечно же подарки.Дети были со своими родителями.

От нашего Благотворительного фонда "Золушка", мы привезли угощения на стол, а также пригласили анимацию, "Ростовых кукол", огромную игрушку, человека переодетого в " Слоника", и супер сюрприз от друга и коллеги Анны Даниловой - руководителя студии «Мосфильм-КИНОлогия» Виктора Зуйкова, основателя и директора Московского кинофестиваля для животных-киноактеров, и работающих с ними людей "Золотой Клык", и фестиваль "Домбайское эхо".

Виктор Зуйков приехал вместе с "кинозвездой" розовым какаду Савелием, с Молуккийских островов.

Савелий активно разговаривал с детьми и со взрослыми, это вызывало бурю радостных эмоций. Праздник получился необычным! Потом устроили долгую фотоссесию с розовым какаду Савелием. Теплые воспоминания останутся в сердце надолго!) Благодарим наших друзей и партнеров Белову Любовь Михайловну и Виктора Зуйкова.






Возврат к списку