Благотворительный фонд социально-культурных инициатив
и поддержки соотечественников «Русская земля»
вконтакте twitter instagram facebook youtube    +7 (926) 222-79-31    english
Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников
Международная женская программа сохранения мира и окружающей среды “Синий платочек”

«НМФ»

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2023
при поддержке фонда «Русская земля»

27 ноября 2023

ПОСТ РЕЛИЗ: «День Весны и Труда» в Екатерининском парке

ПОСТ РЕЛИЗ: «День Весны и Труда» в Екатерининском парке

01.05.2014 ПОСТ РЕЛИЗ: «День Весны и Труда» в Екатерининском парке

1 мая в Екатерининском парке Москвы прошли народные праздничные гуляния, посвященные "Дню весны и труда". Организовал для москвичей весеннее мероприятие Благотворительный фонд "Золушка" во главе с Президентом фонда Анной Даниловой. Помогали Анне и дарили гостям праздничное настроение в этот день целая команда добровольцев, волонтеров, артистов, творческих коллективов и просто неравнодушных граждан.

Являясь председателем Молодежного общественного совета Мещанского района, Анна Данилова не раз выступала инициатором и организатором городских социальных акций и развлекательных мероприятий для жителей района. Поддерживала и поддерживает многие значимые проекты, направленные на помощь старшему поколению и социально-уязвимым слоям населения. Так 23 мая в Центральном академическом театре Российской армии прошел Большой весенний бал для ветеранов и пенсионеров, а на протяжении декабря и января многодетные семьи, пожилые и малообеспеченные жители Мещанского района могли бесплатно посещать спектакли учебной сцены ГИТИС.

В «День весны и труда» 1 мая в Екатерининском парке прошел праздничный концерт, на котором выступили ученики детской Арт-студии Яны Янаковой и другие танцевальные музыкальные коллективы.

Исполнители и танцоры вовлекали гостей праздника в зажигательное танцевальное шоу, а под всем известные и полюбившиеся хиты, собравшиеся семьи не только танцевали, но и с удовольствием подпевали выступавшим со сцены молодым артистам.

Ярким и запоминающимся акцентом майского праздника стал оригинальный номер «Арлекино», в котором арлекино со своим другом клоуном пели и танцевали в красочных париках и костюмах.

«День весны и труда» стал самым настоящим семейным праздником, где гости всех возрастов нашли для себя что-то интересное.







Возврат к списку