Благотворительный фонд социально-культурных инициатив
и поддержки соотечественников «Русская земля»
вконтакте twitter instagram facebook youtube    +7 (926) 222-79-31    english
Благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников
Международная женская программа сохранения мира и окружающей среды “Синий платочек”

«НМФ»

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ 2023
при поддержке фонда «Русская земля»

27 ноября 2023

Открытая тренировка сборной Португалии по футболу

Открытая тренировка сборной Португалии по футболу

10.06.2018

10 июня Сборная Португалии во главе со своим лидером Криштиану Роналду провела первую тренировку в России перед началом чемпионата мира — 2018. Открытое занятие состоялось в Подмосковье на учебно-тренировочной базе «Сатурн». Тренировку действующих чемпионов Европы посетили более 500 человек. В числе присутствующих были журналисты, болельщики и ученики детско-юношеских футбольных школ.

Некоторые болельщики пришли на тренировку не с пустыми руками. В их числе оказались Анна Данилова, президент Благотворительного фонда «Русская земля», и Мынкина Ксения, председатель совета фонда.
Анна подарила футболисту одному из лидеров сборной Португалии, игроку клуба «Реал Мадрид» Пепе авторский шелковый платок с изображением Воронежа, разработанный вместе с ветеранами в рамках работы программы "Синий платочек"

Пепе спросил, «Что это за город?». Известному футболисту рассказали, что Воронеж - «город-колыбель» русского  военно-морского флота и родина военно-воздушного десанта.

«Мне было приятно подарить платок моего авторства, посвящённый городу Воронежу, так как это моя Малая Родина,  и если есть возможность, нужно прославлять свой край» - рассказала Анна Данилова.






Возврат к списку